• Nouveau
Haute qualité 60 canaux de téléphonie voix Fxs Fxo au convertisseur optique de fibre

Haute qualité 60 canaux de téléphonie voix Fxs Fxo au convertisseur optique de fibre

€ 1908.78
€ 1813.00 -5 %

Quantité
Accessiblement

Fxs Fxo de voix de téléphone à 60 canaux de haute qualité au convertisseur optique de fibre Description Le multiplexeur téléphonique de 60 canaux de la série TBC-6860 U est une transmission longue distance d'équipement de transmission de fibre de téléphone à 60 canaux de fibre optique. L'appareil utilise une conception VLSI, l'apparence de performances concises, faciles à installer et à déboguer, sans entretien et stables, ainsi que d'autres avantages applicables aux principaux opérateurs de télécommunications, aux unités militaires et aux entreprises et institutions, flexibilité de configuration de l'équipement, utilisant une transmission de bande passante de 155 M, vous pouvez correspond à une vitesse de ligne de 100 M Ethernet, V.35 et d'autres interfaces. Le multiplexeur téléphonique peut être directement transmis via le câble optique pour fournir un téléphone à 60 canaux, une mise en réseau point à point, une prise en charge de FXO, FXS. Résolution du problème de transmission téléphonique du client périphérique. L'appareil dispose d'une puce multiplexeur numérique dédiée qui est suffisamment puissante pour intégrer presque complètement la logique numérique dans l'appareil, améliorant considérablement les performances du produit et réduisant les coûts. L'ensemble de la machine d'excellentes performances, un travail stable et fiable, une faible consommation d'énergie, une intégration élevée, une petite taille, facile à installer et à entretenir. Spécifications techniques Interface optique (fibre unique / double fibre) Longueur d'onde monomode 1310nm / 1550nm Multimode 850nm / 1310nm Fibre multimode, monomode Puissance d'émission -9d Bm / -5d Bm Longueur de transmission multimode 2 km Mode unique 40,60120 km Sensibilité du récepteur meilleure que -37d Bm (BER 27 d B Méthode de connexion Carte d'interface téléphonique FC - Interface utilisateur et boucle Caractéristiques vocales de l'interface vocale conformément à l'équipement du central téléphonique du ministère des Postes et Télécommunications, spécifications techniques générales Impédance 600 Ω Perte d'insertion -3 ± 0,75 d B Caractéristiques de fréquence 300 ~ 3400 Hz (-0,6 ~ 3d B) Bruit de pesage ≤ 63,7d Bmop Crosstalk atténuation ≥ 65d BSrésistance de boucle de ligne d'abonné inférieure à 3 KΩ (téléphone compris) Tension d'alimentation 48 V Courant d'alimentation 20 ~ 50m ARinging AC90 plus ou moins 15 V Interface Ethernet Débit d'interface Prise en charge de l'accès adaptatif 10 / 100 M Taux de transmission Prise en charge de deux méthodes : pure 2 M et transmission transparente pure 10 M, selon le les besoins réels des utilisateurs peuvent choisir leur propre prise en charge du mode duplex semi-duplex, mode duplex intégral Interface physique RJ45 Standard En pleine conformité avec les normes de protocole LAN IEEE802.3 Interface audio 2/4 lignes Impédance 200Ω 680Ω || 0,1 μF Gain AD 4 fils 14 d B (réglable) Gain AD 4 fils -2 d B (réglable) Fréquence AD ​​4 fils -0,2 - 0,2 d B Fréquence DA 4 fils -0,2 - 0,2 d B Fréquence AD ​​seconde ligne -0,2 - 0,2 d B Principalement produits Certification de l'entreprise Spécifications techniques du service de l'entreprise

Les propriétés

Type:
Pièces d'outils à main
Origine:
CN (Origine)
Lieu d'origine:
Guangdong, Chine
Nom de marque:
TiNCAM
Numéro de modèle:
TBC-6860U
Nom du produit:
Multiplexeur téléphonique à 60 canaux
Puissance d'émission :
-9dBm / -5dBm
Longueur de transmission:
multimode 2 km

Les acheteurs choisissent également